Настоящая причина, почему Александра Черно отказалась забирать сына на проект.

4 января 2024 года Александра Черно объяснила настоящую причину, почему ее сына не будет на доме 2.

Александра Черно

Саша Черно уверяет, что наконец договорилась с Иосифом Оганесяном. По словам участницы дома 2, ещё недавно они ссорились и делили сына между собой. А теперь поговорили по душам и приняли общее решение - мальчик останется жить с отцом.

Сама Черно уверяет, что так будет лучше для самого Стефана. Домовская пышка опасается, что из-за переезда у малыша может произойти откат в развитии. Ведь на проекте у неё не будет времени заниматься его развитием так, как делает это Иосиф.

Впрочем, многие убеждены, что на самом деле ситуация намного проще. Перспектива заниматься с сыном не улыбается самой Черно. Саше гораздо интереснее тусить, бухать с друзьями и обсуждать проектные темы, не отвлекаясь на наследника.

Пост Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотреть Дом 2 на Ютуб в HD качестве, смотрите онлайн.