
Насте удается справляться одной с ребенком и проблемами

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнился 1 год. Настя устроила для малыша праздник с аниматорами и праздничную фотосессию. Никита приехать на день рождения Адриана не смог.
«Нам 1 годик 😻. В этот день ровно год назад родился Адриан…такое чувство, что только вчера мне принесли его в палату и я его впервые увидела 😭 но уже прошёл год, счастливый год ❤️. Мой сын знай, что я очень тебя люблю, делаю все возможное чтоб ты был счастлив 🥰 только с тобой я поняла, что такое безграничная, чистая любовь ❤️».

На своей странице в Телеграм канале Настя рассказала подписчикам о том, что приобрела собственное жилье, правда совсем небольшую квартиру студию. Ни кредитов, ни потеки Настя для покупки недвижимости не брала и этим очень гордится. Паршина собирается сдать эту маленькую студию на год, а в будущем все-таки планирует взять ипотеку и приобрести для себя и сына более просторное жилье.




