Уже в ближайшую среду зрителям предстоит посмотреть, как 6 полуфиналистов будут сражаться между собой за право попасть в финал ЧГ. Съемки проходили на прошлой неделе, где ребятам было предложено прочитать реп собственного сочинения на заданные темы, а делали они это в 3 чанах, где была ледяная вода, конский навоз и масло, рассказывает сайт dom2tv.ru.
В тот же день, когда зрители будут выбирать трех финалистов, будет записываться уже финал, и три человека исполнят свои номера, которые будут последними в этом конкурсе. На этот раз все ребята очень серьезно подходят к своим выступлениям, тщательно готовятся, кроме того помощь им оказывают и организаторы проекта. Наталья Бичан, например, уже ищет танцоров, которые выйдут на сцену вместе с конкурсантами и помогут сделать их номера еще зрелищнее.

Уже сегодня в городских квартирах проходит кастинг, где хореограф отберет лучших соискателей, однако все желающие заранее должны скинуть девушке заявки на электронную почту. Смотр продлится два дня, и за это время Наталья надеется набрать отличную команду, которая великолепно справится со своими задачами. А вот зрители недоумевают, неужели остальные участники, которые ранее выбыли из ЧГ, не смогут быть в подтанцовке у своих коллег, или Бичан за полгода так и не удалось их ничему научить?
Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.