Объявлен победитель конкурса Новые имена. Эфир через неделю.

17 августа 2025 года стало известно имя победителя в конкурсе Новые имена.

фото: коллективное

Накануне появились первые новости о финале конкурса Новые имена. Светлана Прель в красках расписала происходящее на поляне, не забыв дать личную оценку каждому конкурсанту. При этом домовский психолог уточнила, она до последнего сомневалась в выборе. И даже прошлась по Яне Тырлышкиной, позволившей себе резкие высказывания в адрес Данко.

К слову победила в конкурсе именно Яна, которая является профессиональным танцором. Как уверяет Прель девушка покорила жюри своим танцем в духе Алексея Безуса и его Джокера. При этом Светлана подчеркнула, что именно тут пригодился истеричный характер Яны.

А вот Тиграна Салибекова в качестве победителя Прель даже не рассматривала. Хотя сейчас уверяет, что многодетный отец показал яркий номер, станцевав с тещей.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.