31 мая 2024 года стало известно об еще одной измене Игоря Григорьева.

Клавдия Безверхова пребывает в шоке от взаимоотношений со своим молодым человеком. И уже не только из-за волшебства Игоря Григорьева с Екатериной Гориной. Как оказалось, Катя далеко ни первая, кто побывал в постели Григорьева за это время.
На поляне стали известны подробности выезда Григорьева за периметр. А также всплыло имя еще одной девушки из числа его любовниц. Речь идет о некой Рите, которую Игорь пока не спешит светить в периметре. Но уже известно, в те даты, которые назвала предполагаемая любовница, Игоря действительно не было дома.
Впрочем, похождения Григорьева не мешают Клаве говорить о чувствах к своему бывшему парню. Хотя о воссоединение с изменником никакой речи пока все же не идет.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.