8 октября 2025 года Ольга Бузова привезла сумку из Турции потратив на нее почти миллион рублей.

В плотном рабочем графике Ольги Бузовой нашлось время для поездки в Турцию. Сама Оля призналась, что решила вырваться поближе к Средиземному морю. Однако позднее дала понять, что летала заграницу, в том числе, и ради обновки.
В одном из бутиков Бодрума Бузова приобрела сумку Chanel. Покупкой перед аудиторией звезда уже похвасталась в своем личном блоге. А фолловерам не составило труда узнать цену модного аксессуара, ведь все каталоги модных домов доступны в интернете с актуальными ценами.
На сумку Оля потратила почти целое состояние - без малого миллион рублей. При этом сама Бузова не скрывает, что любит баловать себя дорогими украшениями и нарядами. Как видно, на себе экс-ведущая дома 2 привыкла не экономить.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.