
Параллельно Оля продолжает бороться с хейтерами

Бывшая участница проекта Дом 2 Ольга Рапунцель смогла реализовать свою мечту о собственном магазине. В первое время своего пребывания в периметре Ольга все говорила о магазине для взрослых, который бы она хотела открыть, но с замужеством и появлением дочерей, Оля немного изменила свои взгляды. Рапа открыла интернет магазин одежды с товарами для детей.
«Друзья привет 🌸. В моем магазине представлен большой выбор стильных, летних платьев, яркие костюмчики, детские купальники для наших красивых девчонок 💗 и классные костюмчики-футболка и шорты для стильных, модных мальчишек💙😍. Качество премиум 👌. Ткань хлопок 🔥. Сейчас вам покажу, то, что есть в наличии, я буду выкладывать каждый день новинки по несколько вещей и я сразу укажу все размеры и цены. Писать мне в личку, а лучше Директ в инсту. Всем хороших покупок 😘».





Оля и Дима Дмитренко уже давно живут за периметром, но до сих пор не могут избавиться от негативной критики от зрителей и подписчиков.
