Ольга Рапунцель была в бешенстве, узнав зарплату Дмитрия Дмитренко за недавние съёмки в сериалах.

23 мая 2022 года поползли слухи о скандале в семействе Рапунцелей.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Недолго Оля Рапунцель радовалась успехам своего супруга в кино. Напомним, за последние месяцы Дмитрий Дмитренко снялся сразу в двух сериалах. И хотя он получил эпизодические роли, сама Оля не переставала писать об этом в социальных сетях.

Впрочем, радоваться и хвастаться перед фоллоерами Ольге пришлось недолго. Уже выяснилось, за свою работу Дима получил буквально копейки. Так, к примеру, один съемочный день в недавних съемках сериала След стоил всего 2 тысячи. И хотя на площадке Дима уже успел примелькаться и стать своим, вряд ли это то, на что рассчитывала Ольга.

Мало кто сомневается, что актерская карьера Дмитренко превратила саму Олю в заложницы детей. Пока Дима задействован в сериале, Рапунцель в бешенстве от того, что вынуждена готовить, убираться и следить за наследницами, в том числе водить старшую Василису на гимнастику. Кроме того, всего одна реклама у Ольги в блоге стоит 50 тысяч рублей, а значит Дима с его мизерной зарплатой явно не тянет на роль добытчика. Тем более что половину гонорара он тратит на проезд до места съемок и обратно домой .

Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.