Ольге Рапунцель станет плохо, когда она узнает, сколько Ксения Бородина потратила на серьги для младшей дочери.

23 декабря 2022 года у Ольги Рапунцель появился новый повод для зависти, на этот раз Ксении Бородиной.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Не успела Ольга Рапунцель отойти от недавней поездки младшей сестры на Мальдивы, как ей скоро снова станет плохо от удара, который ей нанесла Ксения Бородина. Накануне ведущая телестройки отметила семилетие младшей дочери. И если учесть, что и в обычные дни ведущая старается по максимуму баловать наследниц, на этот раз она превзошла саму себя.

Так, с самого утра Теону ждал сюрприз в виде фигурок и воздушных шариков в форме любимых ей поросят. А вот все подарки Бородина упаковала в огромную коробку. Главным подарком стало, мягко говоря, недешевое ювелирное украшение. На серьги от итальянского бренда Pasquale Bruni, усыпанные мелкими бриллиантами, Ксюша потратила больше полумиллиона рублей.

Кроме того, в качестве презентов младшая дочь звезды получила платье принцессы, наряд от известного люксового бренда и 30 тысяч рублей. Причем многие пользователи социальных сетей отметили, что пятитысячные купюры обрадовали девочку больше всего.

Новость про серьги Теоны Омаровой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.