Организаторы Дома 2 показали остров, где находится третья съемочная площадка

Меньше двух недель осталось до долгожданного отправления участников телепроекта Дом 2 на Сейшельские острова. Телезрители, как и сами действующие лица шоу, с нетерпением ждут экзотического продолжения телепроекта. Съемочная группа любезно продемонстрировала всем ожидающим, что им предстоит увидеть в самое ближайшее время. Причем, если ранее посты телевизионщиков на официальном сайте телепроекта были исключительно в формате фото, то теперь появилось и эксклюзивное видео.


Как и прежде, никаких построек для будущих участников не видно. В поле зрения попадают лишь экзотические растения, океан, песок и яхта, с которой ведется съемка. Очевидно, что уголок, в котором в ближайшее время окажутся влюбленные и одиночки телепроекта, поистине райский – прозрачная вода океана, слышный на записи ласковый шум ветра и палящее солнце. Организаторы телепроекта продолжают интриговать поклонников шоу, раз за разом делясь небольшими фото- или видеоподробностями. Тем не менее, самое главное, а именно съемочная площадка и постройки для участников, держатся в строжайшем секрете. Поклонникам лишь показали снимки лобного места, состоящего из нескольких сваленных бревен и телеэкранов для связи с другими площадками Дома 2, а также временное пристанище героев, в виде шалашей. Фанаты также отметили, что с декабря на Сейшелах начинается сезон дождей, а пик его приходится на январь, так что участникам придется не сладко.

Как считаете, будут ли такие участники, которые быстро попросятся назад в Россию? Свои ответы пишите в комментариях.

Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на наше сообщество @dom2_tv в Инстаграме.