23 сентября 2025 года парень, которого Александра Черно представляла как своего бывшего, уничтожил ее в социальных сетях.

Саша Черно будет в шоке от заявлений одного из своих бывших парней. Многие помнят, как еще весной выпускница дома 2 рассказывала о влюбленности в некого футболиста. Тогда Саша одаривала парня подарками и уверяла, что на этот раз все серьезно.
Впрочем, роман парочки оказался нисколько не непродолжительным. А сама Черно долго отходила от очередного любовного фиаско. Теперь же и вовсе выяснилось, что Саша сильно преувеличивала, рассказывая о симпатии того самого Вадима.
В сети появились скриншоты переписок парня, а также его голосовые, где он попросту уничтожил Черно. Молодой человек уверяет, что даже не посмотрел бы в сторону такой как Саша. А тем более не опустился бы до интимной близости с партнёршей, значительно превосходящей его по габаритам. Более того, если верить Вадиму, с Черно он пересекался только в общей компании. И даже там старался избегать общения, понимая, что совершенно не хочет оказаться с ней в одной постели.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.