Почему Марго Овсянникова вернулась на Поляну Дома 2?

В последних эфирах Острова любви Саймон Марданшин и Марго Овсянникова снова объединились в пару  и продолжили строить отношения. Саймон был нежен и внимателен с Марго и всячески сторонился Лены Хроминой. Но, говорят, очередная поездка на виллу без камер опять внесла коррективы в этот сложный треугольник. Поговаривают, что на выезде Саймон не устоял, и между ним и Еленой в очередной раз случилось «волшебство». А по последней информации, красавец-качок официально расстался с Марго. Правда, о воссоединении с Хроминой никаких заявлений не сделал.


А на днях выяснилось, что Марго Овсянникова покинула Остров любви и вернулась на Поляну. Девушка случайно попала в кадр, когда ведущая  Ольга Бузова снимала видео для своих подписчиков. Причем поклонники шоу заметили, что Саймона рядом с бывшей возлюбленной нет. Многих это навело на мысль, что Овсянникову специально убрали с сейшельской площадки, чтобы она не мешала отношениям Марданшина и Хроминой. По мнению зрителей, руководство острова специально сводит Саймона Марданшина с Еленой Хроминой, поскольку считает этот союз более интересным.

Так ли это, пока сказать трудно. Однако многие уверены, что считать Марго Овсянникову в этой ситуации жертвой нельзя. Девушка и сама «холодный и трезвый игрок». Так считает большинство зрителей. Об этом же говорят и участники проекта. В частности, Мария Огоева в прямом эфире заявила: «Марго стопроцентно проектный человек. Продержится там еще долго, потому что такие проекту нужны».

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.