12 сентября 2022 года стало известно о пропаже участницы дома 2, которая ещё недавно была одной из главных героинь эфиров на канале Ю.

Как известно, участникам дома 2 уже больше месяца разрешено покидать съёмочную площадку после 12 часов ночи. Пребывать ребята имеют право на следующий день к полудню, чем многие и пользуются. Однако далеко не всем персонажам дома 2 подобный режим идёт на пользу, что приводит к печальным последствиям.
Так, во время одной из вылазок за периметр пропала Алина Иордан, которая посетила столичный ночной клуб. Когда вечеринка подошла к концу Алина сообщила сопровождавшим её участникам дома 2, что она намерена не возвращатьсясразу на Поляну, а переночевать у своей подруги. Как не сложно догадаться, больше никто Иордан из ребят не видел.
Более того, Алина в течение нескольких суток даже не выходила на связь, заставив обсуждать самые трагичные версии, особенно после кончины Анастасии Кочервей. В итоге руководство дома 2 было вынуждено обратиться в полицию, сотрудники которой отреагировали незамедлительно и опросили участников о последних часах, проведённых ими в компании Иордан. По некоторой информации в результате розыскных мероприятий Алину уже нашли, однако фото-видео подтверждения ещё не получено.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.