После случившегося Алёна Савкина сразу забрала Богдана Савкина из детского сада.

26 декабря 2021 года случившееся в детском саду заставило Алену Савкину спешно забрать маленького Богдана домой.

Алёна Савкина, Богдан Савкин

Недолго Алена Савкина радовалась тому факту, что ее сын пошел в детский сад. В сторис Алена расписывала в какое элитное дошкольное учреждение им удалось попасть, упоминая и занятия английским, и логопеда, и камеры по всему периметру и даже в группах. Впрочем фактически в хваленом садике Богдан продержался всего лишь сутки.

Наследник бывшей участницы телепроекта серьезно заболел. Сама Алена в недоумении, ведь за всю жизнь у мальчика ни разу не было отита. А вот теперь им показан не просто домашний режим, но и дорогостоящее лечение.

Разоткровенничавшись в подписчиками Савкина вынуждена была признать, адаптация в саду может занять даже больше времени, чем она думала. Изначально Алена планировала оставлять сына на попечении воспитателей на 12 часов, ссылаясь на съемки и необходимость готовиться к появлению второго ребенка. Однако пока со своими личными делами будущей дважды мамочке придется повременить.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Удобно смотреть дом 2 вечерний выпуск на нашем сайте. Ежедневно все выпуски, утренний, дневной, вечерний и ночной.