Сегодня на проекте состоялся очередной мужской приход - на проекте появились Андрей Городнюк из Москвы и Илья Григоренко из Санкт-Петербурга.
Андрей Городнюк 27 лет из Москвы. Андрей достаточно обеспеченный молодой человек - имеет квартиру в Москве, машину и, помимо всего прочего, работает ТВ-продюсером документального кино. В частности, Городнюк снимал передачи для канала "ТВ-3", известного своим мистическим уклоном. Свою симпатию Андрей выразил Диане Игнатюк, так как его привлекают девушки, которых все узнают.

Илья Григоренко 19 лет из Санкт-Петербурга, работает моделью, пришёл к Тане Кирилюк. Илья не любит учиться, поэтому предпочёл хоккей и американский футбол высшему образованию. Разница в возрасте с Таней парня не пугает, он встречался с девушками и на 10 лет старше его.
А какой из парней вам понравился больше? О своих симпатиях пишите в комментариях.
Смотрите свежие серии Дом 2 онлайн, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.