Сегодня на проекте состоялся женский приход. Появление одной из девушек ведущие уже анонсировали несколькими днями ранее, и вот сегодня на проект приехала сестра Валерия Блюменкранца.
Ольга Цоллер из Санкт-Петербурга, ей 25 лет. Ольга является агентом по недвижимости, она продает квартиры и сдает в аренду. Девушка ничего не имеет против полных мужчин. Для Ольги мужчина — это тигр и завоеватель. Пришла Оля к Илье Григоренко, несмотря на то, что она немного старше Илюши, она считает Григоренко достойным парнем, мужественным, сильным, не глупым, но забитым и подавленным сильной духом Кирилюк. Цоллер же считает себя очень мягкой и нежной девушкой. Ольга станцевала с Ильей на лобном, но это не понравилось Кирилюк и Таня сказала Илье сесть на место.

Инга Истван - двоюродная сестра Валерия Блюменкранца. Ей 27 лет, она из Москвы, по знаку зодиака Лев. Окончила ОНПУ. Жила в Германии в городе Франкфурт-на-Майне, в совершенстве владеет английским, увлекается психологией, предпочитает индийскую кухню. Сестра Валеры появилась в периметре, чтобы поддержать брата и открыть ему глаза на то, что с ним вытворяет Диана. Некоторое время Инга хочет пожить вместе с Блюменкранцем и Ди, а затем переселиться на Поляну, и приступить к активному поиску настоящей любви. Ничего не имеет против крупных мужчин, к Диане искать подход не собирается, мечтает встретить на реалити-шоу человека, который станет ее спутником по жизни.
Какая девушка вам понравилась больше? Пишите в комментариях.
Будьте в курсе последних слухов и новостей дом 2 на сегодня, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.