Приход на проект Андрея и Александра

Сегодня на проекте состоялся приход новеньких. 

Первого парня зовут Андрей, ему 32 года. Он живет в Томской области, в Северске. Два года назад развелся, 9 лет дочери, в браке был 13 лет, считая с года знакомства. Он работает фитнес-инструктором с 18 лет, владеет собственным залом. Парень пришел к Татьяне Кирилюк. Татьяна зацепила Андрея своей красотой, а так же, как ни странно, своим дерзким характером. Он сравнил ее с крепким орешком, который очень хочется расколоть и мужчина надеется, что у него это получится. 


Второго парня зовут Александр, ему 24 года, он из Москвы. Закончил медицинский институт, работает травматологом, хирургом и ортопедом. Сейчас в отпуске. Но, кроме того, парень увлекается ди-джеингом, что сразу же посеяло в душах участников проекта Дом 2 сомнения в том, что он действительно пришел на проект строить любовь. Скорее всего, Саша просто хочет пропиариться. Он пришел к Ане Кручининой

А какой парень вам понравился больше? Свои ответы пишите в комментариях.

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.