На проекте второй день подряд состоялся приход новых парней-претендентов на участие. На этот раз на проект пожаловали два Артема - к Саше Бусыгиной и Ане Кудимовой.
Артем Герасимов, 28 лет, он живет в Москве. По образования он повар, а работал официантом, барменом, менеджером ресторана. Последние два года работал стейдж-менеджером в "Мама Миа" и "Чикаго". Последние отношения закончились с барышней пару месяцев назад, но они общаются. Пришел Артем к Александре Бусыгиной.

Артем Григорьянц, ему 21 год, участник Stand up в Калининграде. Парень рассказал, что не употребляет алкоголь. Симпатию выразил Анне Кудимовой, но девушка отвергла его.
По итогу дня на проекте остался Артем Герасимов.
Как думаете, надолго ли задержится Артем на проекте? Свои ответы пишите в комментариях.
Смотрите дом 2 свежие серии на нашем сайте и читайте блоги учасников.