Вчера на проект приходили четверо новых участников, которые претендуют на участие в Острове Любви и ныне проживают в "Чистилище". А сегодня на проекте состоялся плановый женский приход, ведь вчера было плановое мужское голосование и проект покинул Влад Скульский.
Первую девушку зовут Елена Шукюрова, она из Владивостока, занимается туризмом, всю зиму живет в Тайланде. Ей нравится Илья Григоренко, также девушка отметила Никиту Кузнецова. На лобном Лена станцевала с Илюшей. Ирина считает, что от мужчины должна идти инициатива в первую очередь и сама приглашать Григорекно на свидания не собирается.

Вторую зовут Ирина Сорока, 30 лет, она из Калининграда, но уже несколько лет как перебралась из Калининграда в Москву и уже успела неплохо закрепиться в столице. На данный момент она успела сделать карьеру, став директором элитного ресторана. Кроме Игоря Трегубенко ей никто не нравится. На лобном Ирина спела фрагмент песни.
Девушки готовы полететь на Сейшелы на Остров Любви. Три вещи, который Лена взяла бы с собой: купальник, крем и Илью. На остров Ирина взяла бы Игоря и хорошее настроение.
Какая из девушек вам понравилась больше? Свои ответы пишите в комментариях.
Все о Доме 2 читайте у нас первыми, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Одноклассниках.