Приход на проект Михаила, Анастасии, Ольги и Дарьи

В сегодняшнем эфире состоялся приход новых претендентов на Сейшелы. В этот день на проект пришли 4 человека: три девушки и один парень, также как и в предыдущий раз.

Единственного новенького парня зовут Миша, он из Питера, ему 31 год и он ни разу не был женат. Предыдущие отношения закончились из-за лжи. В прошлом Михаил встречался с жительницей Берлина, но до свадьбы дело не дошло. На немецком Миша не говорит, только на английском. 

Вторую претендентку и из новеньких девушек зовут Анастасия Лавриненко, ей 22, она также из Санкт-Петербурга. Она выразила симпатию Илье Григоренко, но парень быстро её отшил.


Третью претендентку зовут Ольга Власова родом из Перми, девушка оказалась знакомой с Артемом Звягиным. Оля много путешествует и ходит на столичные тусовки. Она пришла к Никите Кузнецову, ей 25 лет. Также Ольга отметила Сергея Пынзаря, что очень рассмешило участников. 

Четвертую девушку зовут Дарья Минишева, она из Уфы, ей 25 лет, кроме Никиты никто ей не нравится, но влезать в пару Саши и Никиты девушка не хочет.

Кто из сегодняшних претендентов вам понравился больше всего? Пишите в комментариях.

Также смотрите последние видеоблоги участников дом 2 и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.