Приход на проект Валерия Кима и Антона Вахменина

Сегодня на шоу пришли новенькие парни — претенденты на участие в Доме 2. 

Валерий Ким, 20 лет, родом из Киева, Украина, но сказал, что из Анапы. Музыкант, диджей, любит кино и фотографии, к 35 мечтает свой фильм и быть в нем режиссером и сценаристом. За три месяца до 17-летия познакомился с девушкой 25 лет, они прожили полтора года, хотели сыграть свадьбу, но потом решили расстаться обоюдно. Валере нравилась Катя Гольцман, но новенького участника постигло горькое разочарование, ведь девушка вчера покинула проект, поэтому он решил выразить симпатию Александре Артемовой. В Саше ему нравится улыбка и взгляд, ну, а ее жесткий характер он надеется подкорректировать со временем.


Артем «Ваха» Вахменин, вчера ему исполнилось 24 года, из города Бирск, Республика Башкирия он проводит свадьбы и корпоративы, любит заниматься боксом. Встречался с девушкой 18-ти лет, хотел ее воспитать, но в итоге воспитала она его и в итоге он сбежал. Из всех полянских девушек выделяет Викторию Романец, но уводить ее у Черкасова не собирается. Ваха считает, что девушка должна сама решать с кем ей быть. Черкасов, естественно, довольно ревностно воспринял появление соперника в периметре, но Виктория поспешила его успокоить.

А какой из парней вам понравился больше? Пишите в комментариях.

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.