Приход на проект Юлии Герасимовой и Камилы Коробейниковой

Вчера на поляне Дома 2 прошло женское голосование, но благодаря Ольге Бузовой, все участницы телестройки остались в периметре. А сегодня, на реалити-шоу пришли две кандидатки на участие в проекте. Планировалось, что девушки придут к Александру Моисееву и к Олегу Волку, но в последний момент, та, что шла к Бороде, отказалась, и ее пришлось срочно заменить.

Юля Герасимова пришла к Эдгару Гаспарову. Это именно та девушка, с которой переписывался Эд, с которой у него отношения за периметром, и которой он написал, что на острове все девушки «легкого поведения» и ревновать к ним не имеет смысла. Ей 22 года, из Москвы, точнее Подмосковья. По словам Юли, они встречались 2-3 месяца, но разругались и Гаспаров сбежал от нее, вначале на дом 2, а потом на Сейшелы. Эдгар сказал, что возвращаться на поляну не планирует и пригласил ее к себе на Остров.


Камила Коробейникова пришла к самому мужественному парню, Саше Моисееву. Она из Москвы, студентка, 19 лет. Нравится, что Александр может поставить на свое место любого из участников. Планирует вместе с ним ходить на тренировки. Он будет боксировать, а она заниматься фитнесом.

А вам какая девушка больше понравилась? Пишите в комментариях.

Смотрите дом 2 свежие серии на нашем сайте и читайте блоги учасников.