Несколько дней назад Ольга Орлова объявила о том, что именно она сменит Влада Кадони на Острове любви, который уже через день начал изнывать там от жары и скуки. И судя по всему, он замучил своими жалобы всех, с кем только мог связаться, поэтому и было принято решение сменить его как можно скорее, ведь даже зрители обратили внимание на то, что Кадони отвратительно справляется со своими обязанностями, пишет сайт dom2tv.ru.
Вот и вынуждена была Ольга Орлова срочно собирать чемоданы, чтобы уже через несколько дней возглавить жителей Острова любви и помогать им в нелегком деле построения любви. Вчера вечером певица отправилась в путь, однако фанатов Ольги смутило то, что она очень плохо себя чувствует. «Летим на Сейшелы ... В ручной клади куча лекарств, состояние хуже некуда. Ненавижу болеть! Но прочла все ваши рекомендации по сериалам, хочу сказать огромное спасибо! О половине я даже не слышала! Качала всю ночь, теперь надеюсь что будет время для этого))) Ещё раз всем спасибо. Всем хорошего дня!», - написала Орлова в своем профиле. Публика была шокирована тем, что руководство Дома 2 сжалилось над Владом Кадони, который испытывает серьезные проблемы из-за тропического солнца, при этом даже не обратило внимания на то, что Ольга серьезно больна, что зрители заметили еще несколько дней назад, когда она вела эфир на Поляне.

Девушка уже давно мучается из-за бронхита, но ей не только не позволили вылечиться перед командировкой на Сейшельские острова, но и вынудили чуть ли не каждый день являться на съемочную площадку, когда в штате Дома 2 просто неприлично много ведущих и ее мог заменить любой. Фанаты очень переживают за Орлову, ведь долгий перелет не отразится положительно на ее здоровье, не стоит забывать, что и акклиматизация не поспособствует быстрому выздоровленью. А вот почему продюсеры так бессердечны к Ольге, в то время как к другим ведущим они более добры, так и остается для всех загадкой.
Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.