Развода не будет

Очень радуется публика, когда выпускники Дома 2 создают семьи, рожают ребятишек и живут нормальной жизнью, позабыв о скандальной телестройке. Вот и Елизавета Кутузова несколько лет назад сумела удивить зрителей новостью о том, что вышла замуж и стала мамой очаровательной дочки. Мало кто ожидал от это дамочки того, что она найдет свое счастье в браке и материнстве, поэтому за нее были рады вдвойне. Спустя пару лет Лиза родила мальчика и все свое время посвящала только мужу и детям, по несколько месяцев жила с ними в Испании, а также делилась с подписчиками своими знаниями и секретами стройной фигуры, пишет сайт dom2tv.ru.

Но Кутузова оказалась из числа тех выпускников проекта, кто не пожелала делать из своей частной жизни еще одно шоу, поэтому крайне мало рассказывала о семье и детях, почти не выкладывает фотографии с мужем, сыном и дочерью, отлично зная, что порой критика пользователей социальных сетей может быть беспощадной.


Но даже такая скрытность не спасла Кутузову от слухов. Недавно стало известно, что Ростислав Пирогов заявил о расставании с женой, спешно покинув Испанию, где они проводили очередные каникулы. Спустя несколько минут мужчина удалил свой пост и никак не реагировал на вопросы подписчиков. Елизавета тоже отмалчивалась, а публика приготовилась к самому худшему.

Однако родителям двоих ребятишек брак сохранить удалось. Они разрешили все разногласия, простили друг другу все обиды, поэтому Новогодние праздники встречали вместе, порадовав поклонников совместной фотографией. Сейчас супруги отлично проводят время на горнолыжном курорте, окончательно развеяв слухи о расставании.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.