25 марта 2022 года Роман Гриценко разоткровенничался по поводу волшебства с Ольгой Бузовой.

Роману Гриценко, давно покинувшему проект, продолжают сыпаться вопросы по поводу Ольги Бузовой. Многие помнят, что будучи участником Рома пытался приударить за ведущей. Более того, предпочел Бузову влюбленной в него Ирине Пинчук.
Накануне Роман ответил пожалуй на самый пикантный вопрос об Ольге. Фолловерам стало интересно, было ли между ними волшебство, и сам Гриценко не стал лукавить. Парень откровенно признался, что никакого волшебства и даже намеков на него между ними не было.
Единственное, что посчастливилось сделать Роману, так это поцеловать Ольгу. Подписчикам своего телеграмм-канала Рома напомнил, что это произошло на лобном месте. Правда полноценным поцелуем выходку Гриценко назвать все же сложно, хотя бы потому что сама Оля сопротивлялась.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.