16 апреля 2023 года Роман Капаклы вышел на связь с Мариной Африкантовой.

Больше месяца Роман Капаклы развлекался на Бали с Татьяной Мусульбес и даже не вспоминал о Марине Африкантовой. Более того, увлечённый любовницей Рома даже не нашёл времени подписать электронное заявление о разводе. Вместо этого брошенную супругу Роман тролил счастливыми фото со своей новой пассией.
А вот накануне Капаклы снова объявился в Дубаи, причём Марина стала первой кому он написал. Судя по тексту сообщений, которые слила в сеть блондинка, Рома предлагал ей встретится и поговорить.
Впрочем, встреча между пока ещё законными супругами так и не состоялась. Марина поспешила заблокировать бывшего любимого супруга. После чего напомнила подписчикам, в том числе и самому Роме, что еще недавно он избегал общения с ней. И фактически сбежал от ответственности в лучшую беззаботную жизнь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите на нашем сайте новые серии Дом 2 ежедневно.