Лишний вес Саши Черно, несмотря стремление девушки закрыть рты подписчикам, продолжает волновать не только их, но и ее саму. Зрители пишут едкие комментарии на эту тему, Саша в ответ посылает всех «идеальных людей» куда подальше, и уверяет, что ее все устраивает. Однако при этом вновь и вновь сама заводит разговор о весе.
Например, не далее как вчера Александра Черно сообщила, что похудела на 7 кг, и от ее 130 кг осталось только 123. Поклонники похвалили девушку и пожелали и дальше двигаться в этом же направлении. Однако уже сегодня Саша заявила о желании сотрудничать с магазинами для полных. Девушка опубликовала пост, в котором попросила откликнуться шоу-румы, продающие одежду больших размеров и заявила о готовности рекламировать магазин в обмен на одежду.
Это заявление смутило фанатов девушки. Ведь если она начала худеть и продолжает с успехом это делать, то зачем ей большая одежда? «Скоро ей придется выбрасывать свои балахоны и парашюты, а она хочет купить новые? Что-то тут не то! Просветите, люди!» - пишут обескураженные люди в комментариях.
В настоящее время поклонники Дома 2 задают вопросы Саше, собирается ли она продолжать начатое, и спорят о том, почему все же девушка после первых впечатляющих результатов в похудении продолжает приобретать одежду больших размеров? Мнения, как всегда, разделились. Одни считают, что Александра не верит в свои силы и в то, что сможет кардинально изменить внешность. Другие уверены, что Саша ленива и не хочет ничего менять. Но самые креативные зрители придумали более интересное объяснение происходящему. Они считают, что, говоря то о сброшенном весе, то о сотрудничестве с шоу-румами для полных, Александра подогревает интерес к своей персоне.
А что думаете вы по этому поводу?
Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.Читайте также:
- Бывшие домовцы от безысходности продают старые вещи
- Александра Черно уверенно побеждает в борьбе с Ольгой Рапунцель
- Ольга Рапунцель и Александра Черно хотят повторить успех Ирины Агибаловой
- Александра Черно и Ольга Рапунцель уверены, что Дом 2 закрылся из-за них
- Новый канал для Дома 2 до сих пор еще не найден