Сомнений больше нет. Ирина Пинчук предоставила доказательства фото

15 апреля 2025 года Ирина Пинчук доказала, что не врала по поводу развода.

фото: Ирина Пинчук

Ирина Пинчук поставила точку в семейной жизни с Араем Чобаняном. Однако многие совершенно не верят в серьезность ее намерений. Пользователи социальных сетей убеждены, разговорами об изменах и расставании парочка просто подогревает к себе интерес. В том числе и чтобы заработать на доверчивых подписчиках.

Впрочем накануне сама Ирина предоставила весьма убедительное доказательство. Ранее вместе с Араем в присутствии юриста Ира составила брачный договор. А вот теперь уже вместе с адвокатом отправила иск в суд на окончательное расторжение брака. И, более того, даже показала подписчикам фото заявления.

Правда и теперь далеко не все верят в реальность происходящего. К примеру часть подписчиков убеждена, что в последний момент супруги помирятся. Ведь до недавнего времени они была одной из самых идеальный проектных пар.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.