Спортивный приход в Дом 2

Очередной кастинг-приход  был проведен под лозунгом: «Дом 2  за здоровый образ жизни!» Кандидаты в участники пришли в спортивных костюмах. Правда, в отличие от предыдущих тематических приходов, они и в  самом деле оказались спортсменами. Провели кастинг-шоу Влад Кадони на Поляне и Андрей Черкасов на Сейшелах.

Пришли 4 участника: 3 парня и 1 девушка.

Александр Караваев из Новосибирска назвал себя профессиональным танцором. Правда, на поверку оказалось, что танцует не на профессиональной сцене, а в метро. Пришел к Оксане Ряске. Намекнул на не слишком высокую востребованность невесты, спросив девушку: «Если не я, то кто?» Заявил, что зарабатывает неплохо, потому что минута его танца стоит 50 рублей. Впервые за всю историю Дома 2 закрыл рот ведущему приказом «молчать!», когда тот помешал ему общаться с Оксаной.

Анастасия Нестеренко , 25 лет, Москва. Теннисистка, кандидат в мастера спорта по большому теннису. Пришла к Никите Шалюкову. Считает, что в закрытую дверь к Ире Пинчук  Никите стучаться не стоит, так как там просто пустота. А Юнну Волкову вообще соперницей не считает.  Знакома с Никитой по переписке, и это он пригласил красавицу на проект. Кадони заявил, что Шалюкову слишком часто приводят девушек, но он все равно любовь не строит. И взял с парня слово: если ему не удается построить отношения с Настей, он покинет проект через неделю вместе с нею. Похоже, этот спор и стал причиной ухода Шалюкова в минувшую субботу.


Максим Молчанов, 22 года, г. Москва. Хоккеист. Заявил, что испытывает сильную симпатию к Лере Хуснутдиновой. Считает, что она не только очень красивая, но и девушка с перчинкой. Знает, что Лера унижала мужчин за деньги. Сам он, по его словам, делал то же самое с девушками, только бесплатно. Поэтому  Лере не удастся управлять им. Подарил девушке туфельки, сказав, что под каблук он не пойдет, а вот ее настоящей принцессой сделает. Парень понравился участникам и Лере.  

Максим Жуков, 27 лет, г. Ашхабад. Увлекается шоссейно-кольцевыми мотогонками. В разводе, женат был 2 года. На проект пришел к Ирине Пинчук. Считает, что по характеру Ира похожа на хороший гоночный мотоцикл: она спокойная игрушка, но с характером. Антипатия на проекте – клан Рапунцелей. Назвал их «паразитирующим глистом». Ира Пинчук заявила, что Максим не соответствует ее типажу мужчин.

По итогам голосования проект покинул жених Ряски Александр Караваев, и  Максим Жуков, пришедший к Пинчук.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.