Сразу две драки на проекте. Эфир через неделю.

15 февраля 2024 года на проекте случились сразу две драки.

Коллективное фото

На доме 2 продолжают кипеть нешуточные страсти. Не так давно увечье в драке получил Богдан Салангин. А Игорь Григорьев даже был дисквалифицирован с проекта за потасовку с Элиной Рахимовой. А вот теперь конфликт разгорелся между Алексеем Безусом и вернувшимся в периметр Александром Федотовым (Санчо).

Пока непонятно, что именно не поделили парни. Однако Безус выступил против присутствия коллеги по цеху на дне рождения Афины, куда были приглашены все другие участники. Кроме того, Леше пришлось вступиться за свою новую девушку.

Новенькая участница, Кенели, резко высказалась в адрес Татьяны Овсянниковой. Блондинка получила титул «терпила» и дело чуть не дошло до драки. После чего урегулировать конфликт пришлось уже Леше и Дмитрию Мещерякову.

Новость про драки на доме 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.