23 декабря 2023 года проект покинули сразу три участника.

В канун Нового года с главной телестройкой страны попрощались сразу три участника. Как стало известно накануне, решение отправиться домой приняла Лиза Субботина. Кроме того, за несостоявшейся возлюбленной о своем уходе сообщил Алексей Безус. А если верить слухам, строить любовь под камерами больше не придется избраннику Саши Черно, Дмитрию Мещерякову.
О причинах такого побега с шоу пока ничего неизвестно. Впрочем, в сети уже предположили, что тревогу бить рано и уход троицы никак не связан, к примеру, с закрытием шоу. Более того, не исключено, что и Лиза, и Леша, и Дима еще вернутся.
Пользователи социальных сетей предположили, что дело в новогодних каникулах. Скорее всего Безус планирует встретить его с Татьяной Репиной и маленькой Афиной. А вот Хулиган и Субботина просто получили первый отпуск в рамках дома 2.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотреть Дом 2 на Ютуб в HD качестве, смотрите онлайн.