Стало известно, почему Александра Черно разрешила бывшему мужу жить у неё.

12 сентября 2025 года стало известно, почему Александра Черно разрешила бывшему мужу, Иосифу Оганесяну, жить у нее.

фото: Александра Черно

Саша Черно вынуждена вновь сожительствовать с Иосифом Оганесяном. О полноценном воссоединении речи на данный момент не идет. Более того, Саша явно не в восторге от такого близкого присутствия Иосифа в ее жизнию Однако уверяет, что буквально вынуждена была спасать бывшего.

К слову в последнее время в жизни Оганесяна действительно наступила черная полоса. Иосиф лишился заработка в блоге, вынужден был устроиться на обычную работу и жить в дешевой общаге. Впрочем, теперь вопрос с жильем у выпускника телестройки явно не стоит. Вот только дело вовсе не в покорном благородстве Черно.

В лице Оганесяна Саша обрела бесплатную няньку для сына Стефана. Пока Иосиф обитал в общежитии он не мог даже на пару дней забрать наследника. А Саша лишилась возможности тусить и искать себе мужчину мечты. Впрочем теперь присутствие бывшего под одной крышей фактически развязало Черно руки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.