Помимо доходов от съемки в проекте Дом-2 многие участники зарабатывают на рекламе. В своих микроблогах они рекламируют различные товары. Поклонники не скрывают того, что им интересно, сколько денег за это получают домочадцы. Недавно вышел новый выпуск журнала Дом-2 в котором участники рассказали о рекламе на своих страничках.
"За своим аккаунтом я очень слежу, даже Саша просит меня заняться его профилем, который похож на китайский рынок. Что касается меня, Instagram- имиджевая вещь, мое лицо. Все фотографии я подписываю интересными цитатами из книг, которые сама читала. Все фото я стараюсь делать стильными, интересными, применяю разные фотоэффекты, чтобы подписчикам было интересно. Многие заказчики отмечают, что у меня много подписчиков и комментариев, а это хорошо для работы. Недавно с Олей Бузовой сидели и жаловались друг другу, насколько быстро в комментариях выставляют рекламу, просят лайки и подписку. Я нахожу время, чтобы удалить и заблокировать всех, кто занимается этой ерундой. Мы все занимаемся делом, и не надо здесь гадить. В день мне приходит по 10-15 писем, из которых на два я реагирую. Я обращаю внимание на то, как люди пишут. Бывает, мне приятно общаться, и я иду людям навстречу. Один пост в моем профиле стоит не меньше 0, плюс на мой выбор товар. Вот моя подруга-дизайнер порой привезет нам с Сашей целый багажник разных футболок, я ей предлагаю сделать рекламу, а она отказывается. Но я все равно ослушаюсь и сделаю много рекламы. Для своих друзей мне не жалко.", - делится будущая мамочка Элина Карякина.

Хотите общаться не только в комментариях? Посетите наш форум дом 2 и выскажите свое мнение о телепроекте.