Стало известно, в каких тяжелейших условиях живёт Иосиф Оганесян.

25 августа 2025 года выяснилось, в каких тяжелейших условиях живёт бывший муж Александры Черно.

фото: Иосиф Оганесян

Ситуация в жизни Иосифа Оганесяна, бывшего участника телепроекта «Дом-2», сложилась крайне непросто. Ему пришлось принять непростое решение и отдать сына на воспитание бывшей супруге — Александре Черно. Примечательно, что ранее он рассматривал возможность лишения Александры родительских прав, однако обстоятельства сложились иным образом.

Иосиф откровенно говорит, что его нынешнее положение во многом обусловлено особенностями работы. Но недавно стало известно, насколько кардинально изменилась его жизнь после ухода с телепроекта. Оганесян вынужден обитать в общежитии, и его финансовые возможности оставляют желать лучшего.

Доходы Иосифа едва покрывают базовые потребности — оплату жилья и приобретение продуктов питания. Работа, которой он сейчас занят, не приносит удовлетворения и отнимает практически всё свободное время. По словам Оганесяна, он с трудом решился поделиться с подписчиками правдивой информацией о своём положении. Он считает, что причиной ухудшения его финансового состояния стали хейтеры, которые помешали ему зарабатывать на рекламе. При этом Иосиф не теряет оптимизма и заявляет, что не позволит никому себя сломить. Больше всего его огорчает то, что он не может регулярно видеть сына и участвовать в его воспитании.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.