14 октября 2023 года по сети разлетелась информация о девушке, с которой Иван Барзиков провёл свой мини-отпуск в Таиланде

Иван Барзиков, участник реалити-шоу «Дом-2», решил отправиться в отпуск на Пхукет, оставив свою невесту и пса Лео на проекте. Он заявил, что любит Кристину Бухынбалтэ, но ему нужен отдых и время, чтобы все обдумать.
В Таиланде Иван проводит время весело: ходит по ресторанам, загорает на пляже и купается в океане. Он не думает о «Доме-2» и задерживается на неопределенный срок.
Однако, по слухам, мужчину, очень похожего на Барзикова, видели на Пхукете в компании симпатичной брюнетки, которую зовут Полина. Она занимается продажей недвижимости в Таиланде. Зрители телешоу уже обвинили Ваню в лицемерии, считая его поведение неправильным. Многие считают, что он обманывает свою невесту, обещая ей любовь и верность, но при этом встречается с другими женщинами.
Несмотря на все это, Иван не торопится возвращаться на проект и продолжает наслаждаться отдыхом. Его решение вызывает много вопросов у зрителей, которые ждут возвращения и хотят узнать, как развивается его отношение с Кристиной.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите на нашем сайте новые серии Дом 2 ежедневно.