Такого волшебства у Вероники Лысковец давно не было.

10 февраля 2026 года Вероника Лысковец призналась, что в восторге от ночи любви и ждет продолжения.

фото: Вероника Лысковец

Вероника Гракович (Лысковец) в восторге от ночи любви, которую провела с мужем. Несмотря на недавние отношения с другими партнерами Вероника и Альберт Гракович решили дать своим отношениям еще один шанс. Однако пока самого Альберта мучают сомнения на этот счет. А Вероника, фактически первая гульнувшая налево, почему-то считает предательством только роман Альберта с Ксенией Карповой.

К слову, после волшебства Гракович и вовсе решил пойти на попятные. Своего решения мужчина предпочитает коллективу не объяснять. Однако многим понятно, что это как-то связано с интимной стороной вопроса.

На поляне шутят, что ублажить жену по полной программе Алику удалось лишь единожды. И именно поэтому интим так хорошо запомнился самой Веронике. А вот надежды, что он осилит волшебство на таком же уровне еще раз у Граковича нет. А значит проще всего отказаться от примирения, чтобы потом не опозориться окончательно.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.