Самая эксцентричная участница проекта Татьяна Кирилюк живет на телестройке уже более 1,5 лет. Однако за все это время она так и не смогла найти себе достойного кавалера. Однако несколько недель назад ей приглянулся Евгений Иго, с которым у них быстро закрутился страстный роман, пара то расходится, то мирится. И вот, в очередной промежуток идиллии, уже несколько дней подряд идут разговоры о свадьбе и детях. Как ранее анонсировала Татьяна, 8 декабря этого года должно будет состояться бракосочетание, поэтому сейчас парочка активно готовится к торжеству.
Поклонники рыжей бестии постоянно задают своей «любимке» вопросы, так как хотят знать все подробности предстоящей свадьбы, тем более у Тани с Женей все так быстро произошло, что некоторые даже не верят в том, что девушка скоро обзаведется семьей и будет наслаждаться спокойной жизнью. Кирилюк призналась, что после свадьбы они будут проживать на Доме 2, но если Таня забеременеет, то они сразу же уйдут, так как девушка не хочет ждать ребенка в условиях нервотрепки и стресса.
Как думаете, Таня сдержит свое слово, даже если руководство проекта предложит очень хороший гонорар? Свои ответы пишите после статьи.
Все о Доме 2 читайте у нас первыми, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Одноклассниках.