29 февраля 2024 года строившей из себя тихоню Эльвире Гох пришлось оправдываться.

Участница телепроекта, Эльвира Гох, оказалась в центре скандала. Девушка, которую многие считали одной из самых целомудренных участниц нынешнего состава, оказалась бывшей эскортницей. По крайней мере, такие слухи вдруг появились в социальных сетях.
Сама Эльвира утверждает, что это всего лишь происки недоброжелателей. И поэтому пытается оправдаться перед коллективом и Саймоном Марданшиным. Впрочем, дыма без огня не бывает, и некоторые зрители, как оказалось, изначально предполагали, что Гох не та за кого себя выдаёт.
Да и эскортное прошлое ни в первые «всплывает» в жизни участниц реалити-шоу. Многие помнят, как в этом обвиняли и Маргариту Овсянникову, и Екатерину Скалон, и Марину Мексику, и многих других. Более того, некоторые девушки специально пришли на проект, чтобы после повысить ценник за счёт своей медийности.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.