Тот самый ухажёр Александры Черно, из-за которого она рассталась с Иосифом Оганесяном.

29 августа 2023 года выяснилось ради кого Саша Черно ушла от мужа.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

Экс-участница дома 2 после расставания с Иосифом Оганесяном не теряет времени даром. Несколько недель назад Саша официально подтвердила грядущий развод с мужем. А вот накануне выяснилось, что уход от Оганесяна был неслучайным, ведь у Саши уже появился другой ухажер.

Черно познакомилась с неким Фёдором, фото которого уже облетело социальные сети. Более того, если верить слухам, общаться парочка начала ещё до ухода Саши из семьи. Фолловеры, шокированные подобным поворотом событий, не исключают, что именно Федя разрушил брак Оганесяна и Черно.

К слову, сама Александра на будущее пока не загадывает. Девушка лишь намекнула, что испытывает к парню трепетные чувства. Правда не стала отрицать, что готова оставить и эти отношения в прошлом ради дома 2.

Фото нового ухажера Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите Дом 2 новые серии онлайн на Ютуб.