Вчера новенький участник реалити-шоу Дом 2 Артем Звягин опубликовал фото, на котором запечатлена доставка продуктов домочадцам. Но это фото ужаснуло поклонников телепроекта. Не раз зрители видели, как продукты лежали на кухонном столе в ожидании того, что участники разложат его по полкам, но то, как их довозят до Поляны, этого не показывали. Зрители посчитали, что еду участникам, привозят как свиньям, и после увиденного, вполне, допускают, что какой-нибудь вирус мог завестись на Поляне. Ведь в машине продукты привозят в условиях полнейшей антисанитарии.

Впечатлениями от фотографии делитесь в комментариях.
Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.