Участники Острова любви показали фотографии со своей первой морской прогулки на яхте

Несмотря на спартанские условия жизни и запрет на пользование благами цивилизации, приятным бонусом для островитян стала шикарная шестиместная яхта. Однако радостное событие и предстоящая поездка в открытый океан были омрачены тем фактом, что далеко не все участники имели возможность отправиться в первый вояж из-за банальной нехватки двух мест. И хотя эфир с океанской прогулки выйдет только через несколько дней, первыми снимками с шикарной яхты можно полюбоваться уже сейчас.


Впечатлениями от фотографий делитесь в комментариях.

Также смотрите последние видеоблоги участников дом 2 и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.