В Дом 2 пришла молодая кровь неробкого десятка

Очередной кастинг-приход Дома 2  голос за кадром представил как прилив молодой крови неробкого десятка  и  обманутые надежды.

Пришли четверо: 3 девушки и один парень.

Арсен Чачанидзе, 26 лет, г. Калининград. Тот самый из неробкого десятка. Любитель провоцировать и выяснять отношения на ринге. Пришел, чтобы отстаивать интересы Ольги Сударкиной. Считает, что она спортсменка и истинная леди, которая просто иногда не может сдержаться. С учебой  у парня не сложилось, потому что переспал с дочкой ректора. С  работой тоже не срослось: вел свадьбы, корпоративы, немножко поработал  в охране в казино. Занимался в музыкальной школе, играет на скрипке, гитаре и фортепьяно. Поет. Девушки за периметром не обращали на него внимания. Считает главным своим достоинством «чертовскую харизматичность». Назвал Оксану Ряску «серьезным пацаном», Женю Ромашова «негодяем»,  Яббарова «не мужчиной», сцепился с Захаром Саленко и Саймоном Марданшиным и ухитрился настроить против себя большинство жителей Поляны.

Марина Лаврентьева, 28 лет, г. Тула. Пришла изначально к Саймону Марданшину, но на кастинге встретила  Дмитрия Чеботова, они друг другу понравились и до последнего времени общались по переписке. В жизни Марины есть все, кроме достойного мужчины, который был бы  готов к серьезным отношениям, семье и детям. Поведение Димы на Острове девушку разочаровало. И  Дима заявил, что к серьезности и детям не готов.  Девушка понравилась ведущим, и ей предложили вернуться к кандидатуре Саймона, но ни она, ни сам Саймон оказались не готовы.


Кристина Баронова, 20 лет, г. Саратов.  По профессии визажист. Работает в сфере красоты и увлекается модельным бизнесом. Пришла к Захару Саленко. Отказала Яббарову в пиетете от лица всех жителей Саратова, поскольку он бросил нескольких женщин с детьми. Кристину сравнили с  бывшей пассией Валеры Блюменкранца Дидишкой (Дианой Милонковой) и предложили Валере отбить красотку у Захара. На лобном Кристина легко станцевалась с Валерой, и парень явно растаял.

Стася Макеева, 19 лет, г. Харьков. Мастер спорта по художественной гимнастике, тренирует маленьких деток. Очень любит детей и уже хочет своих. Пришла к Захару Саленко, хочет создать с ним семью и стать мамой ему и их будущему ребенку. Захар заявил, что не готов  к детям, но к серьезным отношениям готов. Парень попросил оставит для него Стасю, а Кристину для Валеры Блюменкранца.  Однако позже признался, что не сможет построить отношений ни с одной из девушек, поскольку все еще испытывает симпатию к Ирине Пинчук.

По итогам голосования,  проект покинули Марина Лаврентьева и Стася Макеева.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.