В Москве столько не платят. Ольга Рапунцель раскрыла зарплату Димы Дмитренко.

3 апреля 2025 года возмущенная Ольга Рапунцель раскрыла зарплату бывшего мужа.

фото: Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Практически на днях Ольга Рапунцель отметила долгожданное семилетие старшей дочери. В сторис Оля похвасталась подарками, которые подарила имениннице. И не стала скрывать, что не поскупилась на праздник, в отличии от Дмитрия Дмитренко, который не удосужился купить дочери подарок.

Вместо поздравлений Дима перечислил наследнице половину от положенной суммы алиментов. Правда сразу же обратился в суд, чтобы снизить выплаты до минимума. По словам Рапунцель ее бывший готов платить дочерям максимум по 7 тысяч рублей. При этом Дмитренко уверяет, что его зарплата всего 25 тысяч и он просто не может позволить себе платить больше.

А вот сама Рапунцель своему некогда любимому экс-супругу не верит. Ольга убеждена, что таких мизерных зарплат просто не существует. Подписчики поддержали её обвинение в адрес Димы Дмитренко, ведь в столице, когда взрослый мужчина работает целый день, ещё стоит поискать место, где платят 25 тысяч рублей.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.