14 декабря 2023 года в результате потасовки Элина Рахимова только закрыла голову руками и почти сразу рухнула на пол.

Игорь Григорьев поставил точку в отношениях с Элиной Рахимовой. И теперь участник телепроекта активно подбирает себе новую пассию. Накануне парень должен был уехать отдыхать за периметр с Эливирой Гох. Однако планы Григорьева были нарушены из-за ужасной драки.
Судя по кадрам будущего эфира, на поляне произошла потасовка. Бывшие влюблённые, Игорь и Элина Рахимова, решили не просто выяснить отношения, но и сделать это, что называется, «на кулаках».
В сети обсуждают фрагмент эфира, на котором Рахимовой пришлось закрыть голову, опасаясь удара экс-бойфренда. К слову, удержать Игоря от рукоприкладства, к несчастью, не удалось. А Элина в результате потасовки буквально рухнула на пол.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите на нашем сайте новые серии Дом 2 ежедневно.