В сети вновь гуляют слухи о закрытии Дома 2

Уже очень много лет представители интеллигенции ратуют за то, чтобы телепроект Дом 2 был закрыт. Дело в том, что, по их мнению, данное реалити-шоу несет в себе много аморального и разлагают нравственность современной молодежи. Однако решением столичного суда телепрограмму не закрыли, а всего лишь перенесли время вещания на более позднее время. С тех самых пор в сети появлялось огромное количество слухов о том, что буквально со дня на день Дом 2 прекратит свое существование. 


И вот снова эти слухи начали распространяться с огромной скоростью. И связано это в первую очередь с тем, что некоторое время назад сменилось руководство канала «ТНТ». Новое начальство несколько иначе видит содержание эфиров, где телестройке не нашлось места. Некоторые уверены, что дни Дома 2 сочтены, кроме того свое пагубное дело сыграло провальное открытие третьей съемочной площадки на Сейшельских островах, которое не принесло тех безумных рейтингов, на которые так надеялись продюсеры. Среди поклонников шоу мало кто верит в эти домыслы, так как проектом продолжает интересоваться огромное количество телезрителей.

Как считаете, долго ли еще просуществует проект Дом 2? Свои ответы пишите в комментариях.

Смотрите самыми превыми дом 2 свежие серии на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.