Только что продюсер проекта Дом 2 Василина Михайловская поделилась новостью с подписчиками в своем Инстаграме. Она сообщила шокирующую новость о том, что решила покинуть проект, потому что остыла и устала от Дома 2, перестав радоваться и сопереживать за участников. Теперь Михайловская решила взять небольшой отпуск, а позже заняться каким-нибудь другим проектом.

Напомним, что Василина Михайловская была продюсером проекта Дом 2 телеканала ТНТ с самого его основания. Женщина закончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и была режиссером и продюсером ряда успешных программ отечественного телевидения - «Пять минут до развода» (REN TV), «Фабрика звезд» («Первый канал»), и вот уже 10 лет работала с реалити-шоу Дом 2. А сопродюсером Василины на ТНТ был её муж Алексей Михайловский, в итоге они развелись, а Алексей обвенчался с экс-учасницей Дома 2 Натальей Варвиной. Однако бывшие супруги сумели сохранить рабочие отношения, кроме того у них есть общий сын Максим.
Как думаете, что-то поменяется в проекте Дом 2 с уходом Василины? Своими мнениями делитесь в комментариях.
Последние новости и слухи на доме 2 читайте на нашей странице Вконтакте или Одноклассниках, подписывайтесь.