25 ноября 2025 года Вероника Гракович (Лысковец) позволила себе такое, что обомлел даже Андрей Черкасов.

Вероника Гракович напрочь забыла не только про свой возраст, но и про наличие мужа. Зрители дома 2 пребывают в шоке от "дружбы" женщины с девятнадцатилетним Артемом Гавришовым. Тем более что домовская бабушка позорится по полной программе.
К слову судя по анонсу будущего эфира Гракович переплюнула сама себя. Теперь она не просто вешается на Артема, прикрываясь приятельским общением. Вероника сгорает от ревности и готова на кровавую расправу с любой, кто к нему приблизиться.
Так, к примеру, уже досталось новенькой участнице Виктории Андреевой. Сначала об угрозах подруги Виктории рассказал сам Артем. А вот потом Гракович продемонстрировала, насколько она страшна в гневе. На тет-а-тете мать Виктории Салибековой прямо заявила, что ударит Вику, если это понадобится. При этом в шоке от громкого заявления Вероники были не только Андреева и Гавришов, но и Андрей Черкасов.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.