В минувшую субботу на телестройку прибыла новая участница, которая оказалась лучшей подругой Виктории Романец. Девушку зовут Валерия Демченко, зрители еще не успели с ней познакомиться, однако фурор на Поляне она произвела огромный, рассказывает сайт dom2.tv.
Среди жителей мужской спальни под чары этой красавицы попали сразу двое парней: Сергей Катасонов и Олег Бурханов, хотя сама Лера изначально выделила только последнего. Молодые люди только-только начали общаться, а Олежка начал радоваться тому, что и на его «улице перевернулся самосвал с пряниками», как в борьбу за сердце этой дамочки решил вступить Сергей, который только несколько дней назад расстался с Инессой Шевчук.
А пока парни соревнуются друг с другом в умении обольщать девушек, серьезно призадумался и другой участник Дома 2. Андрей Черкасов оказался в неловкой ситуации из-за прихода Валерии, так как теперь на него у Виктории практически не будет времени. Дело в том, что Лера и Вика - большие любительницы ночных тусовок, клубов и подобных развлекательных заведений, а бравый офицер вместо того, чтобы в свои 32 года сладко сопеть по ночам под теплым одеялом, теперь будет вынужден разыскивать возлюбленную в ночной столице. Но пока Романец и Демченко очень рады своей встрече, а чем обернется их дружба, узнаем через несколько дней.
Как думаете, будет ли это вторая Вика Романец? Свои прогнозы пишите ниже.
Вы смотрите телепроект? Тогда читайте дом 2 новости и смотрите видео которое не попало в кадр.
Читайте также:
- Выяснилось, кто разрушил отношения Ильи Григоренко и Алены Ашмариной
- Спустя много лет Евгения Феофилактова рассказала всю правду о разводе с Антоном Гусевым
- Виктория Романец просит «подписоту угомонить таланты»
- Евгения Феофилактова впервые за много лет побывала на Доме 2
- Виктория Романец назвала цену своего роскошного нижнего белья