19 сентября 2025 года выяснилось, зачем на самом деле Екатерина Квашникова улетела в Хабаровск, прихватив Игоря Григорьева и собачку Оливку.

Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Квашникова и Игорь Григорьев отправились в Хабаровск. Об их поездке фолловеры узнали из сообщения самой Екатерины. Накануне Тигран Салибеков, также участвующий в «Доме-2», пролил свет на ситуацию, рассказав о планах пары.
Как стало известно, Игорь и Екатерина активно готовятся к свадьбе. В Хабаровске Екатерина планирует познакомить своего жениха со всеми родственниками. Помимо мамы, которая ранее уже появлялась на телепроекте, Игорю предстоит встретиться с отчимом, братом и дедушкой своей избранницы. Эти встречи, безусловно, станут важным этапом в их отношениях.
Однако среди подписчиков Екатерины немало тех, кто сомневается в правильности её решения выйти замуж за Игоря. Некоторые пользователи социальных сетей считают, что паре стоило бы повременить со свадьбой и знакомством с родственниками. Они высказывают мнение, что такие важные шаги следует предпринимать лишь после более тщательного обдумывания и оценки ситуации.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.