23 августа 2024 года расстроенная Саша Черно заявила, что операции не будет.

Александра Черно потеряла надежду преобразить свою внешность. Последние пару лет девушка активно худела, но тела мечты так и не обрела.
Исправить последствия экстремального похудения Черно рассчитывала с помощью пластики. Девушка даже уверяла, что нашла хирурга, а операция состоится в ближайшие недели. Впрочем, теперь выяснились, что Саша застряла в своем теле надолго.
Выпускница дома 2 пребывает в депрессии, ведь после результатов анализов врач все отменил. Уточнять в чем именно проблема сама Черно пока не спешит. Однако в сети уже предположили, что у Саши диабет и все хирургические вмешательства в принципе нежелательны. Правда сама Александра сдаваться явно не намерена и готова приступить к поискам другого хирурга.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.